Какие отличия Вергилия, от супер-Вергилия ?? [Devil May Cry 5]

Ivan Bublikov Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Купил позавчера игру, в стандартном издании с Вергилием, а потом увидел что есть ещё супер-В. Пока скидка, мне интересно знать, есть ли различия ?
Голосование за лучший ответ
KindestAngel Мыслитель (5960) 1 год назад
Супер Вергилий это один из "костюмов" которые можно выбрать перед началом миссии
Его можно получить (и за других персонажей. У каждого свой) за прохождение игры на какой то там сложности и с какими то там условиями (Вроде в титрах нужно сколько то демонов убить или пройти игру на SOSе)

(ред)
Сути то не написал
Супер костюм - пополняет твою шкалу ФД бесконечно и самостоятельно
Но взамен жрёт 90% очков стиля.
Иначе говоря - Костюм нужен что бы расслабиться или повеселиться.
Ну и супер данте нужен для одной из ачивок
Сергей Советский Знаток (316) 1 год назад
Костюм на Вергилия, получаемый за прохождение на DMD (Dante Must Die, в локализации - Данте умрёт), в котором ФД Вергилия постоянно пополняется самостоятельно (т.е можно быстро пополнить ФДГ и постоянно драться с доппельгангером), а также ускоряет во много раз заполнение шкалы концентрации. Взамен - за выполнение уровня получаешь 0,2 от всего набранного стиля и в ФДГ Вергилий не может лечиться.