Кто самый быстрый боксер? Я про скорость рук в секунду.

- Ученик (34), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
BaNaN Мыслитель (6498) 1 год назад
у меня самая быстрая рука
Fantom f Знаток (317) 1 год назад
Cамый быстрый боксер в истории - это Флойд Мейвезер-младший, который имеет рекорд скорости удара в 9-10 ударов в секунду во время своей карьеры. Он быстрее своих соперников из-за своей отличной выучки, которая позволяет ему очень быстро восстанавливаться после удара и мгновенно ответить с противоударом.
-Ученик (34) 1 год назад
Флэш?
Миша Джикия Ученик (132) 1 год назад
Человек, который когда то испытал самую быструю скорость в 40 Джи (когда для космонавтов трудно И 10 Джи)... Вот его руки за секунду преодолели большое расстояние
ОМ Мыслитель (8241) 1 год назад
Тень всегда быстрее боксера.