Как добавить свою библиотеку музыки после нового обновления стим?

и где добавить подскажите
Чтобы добавить свою библиотеку музыки после нового обновления Steam, выполните следующие шаги:
Запустите клиент Steam на своем компьютере.
Нажмите на кнопку "Steam" в верхнем левом углу и выберите "Настройки" в выпадающем меню.
В окне "Настройки" выберите "Музыка" в левом меню.
Нажмите на кнопку "Добавить путь к папке с музыкой" и выберите папку с вашей музыкой.
Нажмите на кнопку "ОК" внизу окна "Настройки".
После этого Steam сканирует выбранную вами папку с музыкой и добавит все файлы в вашу библиотеку музыки. Затем вы сможете проигрывать свою музыку через Steam во время игры или просто слушать ее в фоновом режиме, не отрываясь от игры.
Вроде как в настройках можно было вернуть старый Стим (beta), там был интерфейс весь старый и музыка... Не проверял, н осейчас эта функция находится в разделе "Интерфейс".
Diavolo, Troll Killer, Вы кажется не поняли вопрос. Если бы в стиме была кнопка "Добавить путь к папке с музыкой" или «Добавить» и «Сканировать сейчас» то никто бы не задавал этот вопрос. В том то все дело что теперь свою музыку добавить нельзя.
там нету такой функции