Куда поехать в августе на море заграницу? Какие есть варианты?

rrk . Ученик (24), закрыт 1 год назад
  1. Европу не предлагать. Не успею получить визу, она делается месяц, а в июле нужно улететь
  2. Думал про Тайланд, Бали и Дубай, но в Дубае +50 (жара), в Тацланде каждый день дожди, а на Бали добираться больше суток
Лучший ответ
Маня Просветленный (37472) 1 год назад
тебе уже ответили ,вариантов мало. турция ,мальдивы ,сейшелы . за этот бюджет и нормальные условия ,это турция .все остальное ,это низкий класс отелей
rrk .Ученик (24) 1 год назад
В Турцию летаю.каждый год. Уже наскучило.
Маня Просветленный (37472) rrk ., ну так вариантов мало.лети в оман,там полегче немного,чем в ОАЭ
Остальные ответы
Сережа учится в пятом классе... Гуру (3810) 1 год назад
В Крым, наблюдать контрнаступление...
илья роботов Гуру (2553) 1 год назад
На задний двор с пацанами играть в войнушку
простой человек Профи (643) 1 год назад
Можно в египет,не дорого а отдых качественный
Ну и классика-Турция.
можно Кипр,там вроде виза не нужна на северную часть.
Дубаи можно-только там очень дорого все,и отели и развлечения,если хочешь нормально провести отдых,а не сидеть в 4 стенах за 400 долларов за сутки то нужно минимум вхять с собой 4000$ отдельно.
Можно в Индию но только в Южный Гоа,там отели супер,не грязно,кроме гоа в индию лететь некуда,но туда лететь долго и люди хамы,но очень приятная погода,возможно чересчур жаркая но все равно не жалею что поехала туда.
Куба-Гавана прекрасна,прекрасная природа,и вообще не пожалеете если поедете,но там опасненько если ехать в город
Шри ланка тоже супер но погода там как в Таиланде,чересчур дорогой отдых,но природа такая красивая, хочется аж весь день разглядывать пейзажи
rrk .Ученик (24) 1 год назад
  1. В египте был, откровенно не понравилось
  2. Турция да, но туда каждый год летаю
  3. В Дубае бываю часто, очень заходит, но там 50 градусов в августе.
  4. Гоа очень грязно думаю, знакомые так говорят
  5. Там не был, рассмотрю
  6. Шри ланку тоже рассмотрю, спасибо
  7. Тайланд топ, но сезон дождей
Стас НенойПросветленный (28454) 1 год назад
А как в июле на шри не подскажите
простой человек Профи (643) Стас Неной, Вы имеете ввиду про сезон дождей,слышала летом в шри дождей нету,осенью вроде
галка Оракул (94242) 1 год назад
А что , мсье ОГЭ сдалО ужо и активно засоряет своими диванными фантазиями проект ? PS Если русский язык сдалО , олигарх, то запомните , что "за границу " пишется раздельно. И сочетание Таиланд , Бали и Дубай сразу выдает банального географического ( иже туристического) придурка ( мешанина из названий страны, острова и города ). Так что , куда родители отправят , туда и поедете .
Сёма Карм Знаток (280) 5 месяцев назад
Бывал на разных островах) Остановился на жизни в бали)
Рай- пальмы, солнце, релакс, люди спокойные)) цены 100% одекватные, хотя все зависит от аппетитов) С визой проблем не было оформил через https://t.me/easyvisa_world сделали все быстро и удобно) За 5 дней был уже с ней)