За сколько минимально по времени можно получить визу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Минимально - за 1 секунду,
если это виза по прилету, которую ставят на паспортном контроле.

В Грецию - шенген, срок рассмотрения визы до 45 дней.
Зависит от загруженности консульства в данный момент. То, что минимально сегодня - уже не будет минимальным завтра. Подавайте как минимум за 2 месяца до поезки. Может быть еще очередь-запись на подачу документов...

Заранее надо подавать.. Зачем вам Греция? Езжайте в Дубай, чтоб не было мороки с визой.

Возможно не за сколько, просто не дадут ее

смотря куда .сейчас с эти непросто