Игры на ПК. Last Day on Earth survival.

Стас Левин Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Здрастуйте установил игру Last Day on earth survival на комп с эмулятором bluestacks. Захожу в игру показаны кнопки управления и чёрный экран.
Голосование за лучший ответ
Биборан Биборан Мыслитель (6575) 1 год назад
и?
Стас ЛевинУченик (113) 1 год назад
Есть кнопки управления, а весь экран чёрный. Как играть что можно исправить.?
Биборан БиборанМыслитель (6575) 1 год назад
никак, это мобильная игра. ничего не исправить
aretos1657 Ученик (31) 1 год назад
Смотри по бокам, может где есть насройки
Стас ЛевинУченик (113) 1 год назад
А что в них нужно поменять.?
R.H. Мастер (1929) 1 год назад
Попробуй режим рендера сменить - если стоит DirectX, то поставь OpenGL и наоборот. Ну или другой эмулятор поставь. На Memu play все нормально работает.