Скажите как быть, если жена не отпускает, и жить с ней невозможно. Ставит манипуляции на себе, иза чего и застой в браке

евсей олегович Ученик (5), на голосовании 1 год назад
В общем живём уже год. Решил развестись, на развод не хочет не согласна. Хотя бы просто решаюсь уйти, отдельно жить от неё. Но и тут она не согласна, хотя каждый день ссоры, срач и скандалы. Ставит манипуляции на себе, методом самоповреждения. Начинает рвать на себе волосы, бить себя и тд. В общем я мягко соглашаюсь и-за этого не ухожу, вдруг изуродует вия виноват останусь, как быть и как не сделать чтоб остаться виноватым!?
Голосование за лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42239) 1 год назад
записать это на камеру и отправить ее в дурку поведение ее какраз подходит))) а суд разведет и без ее согласия
евсей олеговичУченик (5) 1 год назад
Как легко ты рассуждаешь. Она не всегда это делает, и только когда злая, но и то не всегда
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42239) евсей олегович, а что ты от нас хочеш, чтоб мы решили твои проблеммы, нет детка сам решай
даниил буркинМыслитель (7121) 1 год назад
Камеры по дому напихай
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 1 год назад
Разводись да и все. Суициднется - хрен с ней - одной истеричкой на планете станет меньше
Стас Неной Просветленный (27150) 1 год назад
Если это рили то вы терпила
В любом случае что она делает это кукуха поехала
Дивергент Высший разум (1757424) 1 год назад
А кого интересует согласна она или не согласна? Не согласна - подавай в суд. Разведут за милую душу. Виноватым не останешься, не ссы.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120952) 1 год назад
Терпи и дальше бабьи выходки, терпила.