Было много конфликтов с одним человеком , между ним и тренером , тренер назначил меня капитаном . Сегодня пишет подруга старого капитана, о том что давайте обратно вернем ее в капитаны , ( это я понимаю что по типу того что ты нам нах.. не нужна в капитанах) я написала делайте что хотите , с тренером я вопрос этот решать не собираюсь , если он скзал что я капитан значит я . И теперь мой вопрос состоит в том, что мне делать, оставаться капитаном или единогласно вернуть старого капитана?
Почему вы так думаете? Тренер выгнал этого человека даже из спорта , потом вернул , но под придворном того что он не будет капитаном , потому что он развалит всю команду