Самолет регистрация места

Алексей Косов Ученик (184), на голосовании 1 год назад
онлайн регистрация места на самолете нужно доплачивать? или нет?
Голосование за лучший ответ
Григорий Аванесян Профи (742) 1 год назад
Да, сейчас за конкретное место в самолете нужно доплатить
Kiro Мудрец (17044) 1 год назад
Зависит от места . Если как бесплатные а есть платные
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184878) 1 год назад
Зависит от тарифа, по которому куплен билет...
Funnypepper Искусственный Интеллект (398465) 1 год назад
Зависит от авиакомпании (у некоторых лоукостеров в принципе онлайн регистрация платная, а у других, наоборот, платная регистрация на стойке) и тарифа, по которому куплен билет.
СухимилёИскусственный Интеллект (122669) 1 год назад
Платная регистрация на стойке только за границей, в России это запрещено.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398465) Сухимилё, а в вопросе не сказано, о России ли речь.