Как сделать чтобы при нажатии на блок, его модель менялась? (майнкрафт моды, без командных блоков)

Pon4iK Versus Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Ответьте пж, как сделать чтобы когда нажимаешь на блок (кастомный), его модель менялась? Например когда нажимаешь на блок закрытых жалюзей, модель менялась на открытые жалюзи и наоборот
Голосование за лучший ответ
DABL_killovcki10 ... Ученик (103) 1 год назад
Возможно ты имеешь ввиду палочку отладки, получается она командой /give @s debug_stick, если же ты имеешь ввиду что то иное, я наверное не смогу помочь
Pon4iK VersusУченик (101) 1 год назад
Хочу мод сделать
Александр Искусственный Интеллект (301645) 1 год назад
никакого отношения к джаве
Pon4iK VersusУченик (101) 1 год назад
Майн на джаве написан, не?