1 год назад
Какая версия Blender пойдёт на мой пк и пойдёт ли вообще? Характеристики ниже.
Приветствую. Начинаю создавать игру, уже знаю C# на базовом уровне, но возник вопрос в моделировании.
Пк у меня не сильно мощный, вот характеристики:
Процессор: Celeron G1610 (2.60GHz)
ОЗУ: 4ГБ.
ОС: Windows 7 (64bit)
Видеокарты нет, есть встройка, (Intel HD graphics).
Подскажите пожалуйста, какая версия пойдёт на мой пк.
(Прошу не писать что не пк а ведро, сам вкурсе. Также у меня сейчас нет возможности купить мощнее.)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: Quad core CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB RAM, OpenGL 4.3
Место на диске: 500 MB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: Eight core CPU
Оперативная память: 32 GB ОЗУ
Видеокарта: 8GB RAM
да я думаю любая версия пойдет, проблема только с рендером будет