Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как познакомиться на катке?

Ирина Сербулова Профи (914), закрыт 14 лет назад
только не надо советовать мне падать на него.... я плохо катаюсь... и сама убъюсь и его покалечу...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (768) 14 лет назад
Попроси научить тебя каким нибудь движениям, например кататься назад, а он в это время будет держать тебя за руки и смотреть тебе в лицо, остальное за тобой
Остальные ответы
FMD Мастер (1582) 14 лет назад
так же как и вне катка =))))
Iceburn Carlyle Оракул (71831) 14 лет назад
Зато познакомишься!:-)
Fox Мастер (1540) 14 лет назад
хихи, просто упасть, когда он будет мимо проезжать. А если не остановится поднять, значит и знакомится не надо
Александр Мыслитель (8352) 14 лет назад
ну вот, а в больнице уже и познакомитесь..
Siverius Гуру (3374) 14 лет назад
Требуй, что бы научил кататься
Александр Оракул (71300) 14 лет назад
Подойди и попроси, что бы помогли поучиться.
~*~AriShkиn_in_L()Ve~*~ Мастер (1691) 14 лет назад
нечайно свати за руку, ТИПА падаешь! но только не катайся лучше чем парень, а то у них комплекс появляеться, поэтому со мной никто нак атке и не знакомится!
Андрей Семёнов Просветленный (32136) 14 лет назад
..а кроме катка что, негде знакомиться?
Виктория Минка Мастер (1642) 14 лет назад
Я кстати на катке и познакомилась с мальчиком одним:) очень смешно было:) я в первый раз встала на коньки и почти сразу же рухнула)) он подлетел и помог встать) а потом учил целый вечер кататься, очень хорошо время провели,хотя без синяков не обошлось:) у тебя тоже должно все получится, удачки тебе)
Elena Karpova Мудрец (19891) 14 лет назад
разгоняешься такая вся изо всех сил и прямо перед его носом резко тормозишь!! он зачарованный смотрит и слова вымолвить не может(ну типа от страха язык прголатил)...и тут ты берёш инициативу в свои прекрасные ручки и говоришь:"Ладно уже, иди, покажу как это делается!" тут без вариантов, он твой!
Похожие вопросы