Сколько сейчас стоят б/у вещи и коляска для новорожденного? Новое очень дорого можно ли найти подешевле?

SDFGH FGHJK Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Десислава Семковска Мыслитель (9032) 15 лет назад
есть сайт барахолка. ру иногда попадаются очень качественные вещи
Толстый и ленивый Мастер (1678) 15 лет назад
рекомендую Вам посмотреть в газете из рук в руки, там встречаются объявления.
Удачи !
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
мы свою коляску купили за 7 тыс. а продали недавно за 5.в хорошем состоянии-люди довольны.
посмотрите на сайте молоток. ру и барахолка на дети. мейл. ру.
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
многие и бесплатно отдают.
ПчЁлк@ Мудрец (13838) 15 лет назад
Я свою коляску покупала за 6250 р. новую, продала за 4000р. Посмотрите в своей местной газете, в рубрике Детские вещи. Наверняка там есть цены. Это смотря в какой состоянии вы хотите купить.
светляк Гуру (2961) 15 лет назад
зайдите на детские сайты. там есть барахолка, можно подешевле купить, а вещи многие вообще бесплатно отдают0например posobie.ru
look for Мастер (1985) 15 лет назад
Зайдите в Mail.ru, слева под авторизацией увидете колонку нажмите ДЕТИ, справа опять будет колонка нажмите БАРАХОЛКА и там выбирайте что и куда вам надо
Angel Мастер (1525) 15 лет назад
В газете бесплатнх объявлений которые в почтовые ящики бесплатно суют.
Alfa Оракул (83594) 15 лет назад
http://darudar.org/ зайдите на этот сайт, там бесплатно отдают, может что и найдёте.
Елена Гуру (3096) 15 лет назад
Поговорите с людьми, купите газету (в каждом городе своя рекламная купли-продажи) , спросите у знакомых знакомых и родственников. Обязательно найдете, если не в подарок, то значительно дешевле, чем в магазине.
Оксана Гуру (2627) 15 лет назад
Я покупала коляска за 9 тыс. ездили очень мало (ребенок зимний, зима 2 года назад была очень холодная) а к лету она уже была не нужна. Вот сейчас за 4 готова отдать
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
Очень странно казалось бы б/у вещь не может быть дорогой особенно такая как коляска, по моему мнению она должна стоить не больше 1000 - 1500 руб. но тем не менее в обьявлении известной общероссийской бесплатной газеты Шанс бывшая Реклама Шанс я нашел кучу обьявлений но цены жуть просто космические, население совсем обнаглело, ожидело и потеряло всякую совесть. Я вам сочувствую но дешевую найти будет очень трудно наверное даже не возможно. Вот ссылка выберите свой регион и раздел обьявления - http://www.chance.ru/
www.chance.ru/
.
мама Яна Мастер (2081) 15 лет назад
бу не бывают дорогими, ну если это конечно не очень дорогая и фирменная вещь. мы свою колясочку купили за 4500руб. Москва. http://www.akusherstvo.ru/baraholka.php посмотрите тут. а вообще очень много сайтов с барахолками, удачи.
Источник: москва
Екатерина Просветленный (22166) 15 лет назад
мы купили коляску у знакомых, кроватку через местную газету частных объявлений, но матрасик в кроватку лучше купить новый
AtlantidA Мыслитель (6998) 15 лет назад
детскую одежду можно заказывать по каталогам квелле. Там дешевле ии вещи хорошие.
Татьяна Канашкина Знаток (368) 15 лет назад
на молоток, ру зайдите, я там своим погодкам классную коляску купила за 2 тыс.