Переработанные модули в No man's sky.
Кто-нибудь знает что делать с переработанными модулями (голова робота и рука подрагивающая)? Попадаются на планетах с диссонансом. Только забирать пугний или другие ништяки (пореже)? Восстановление их атлантидом ничего не даёт...
Дата
Популярность
Компонент пригоден только в качестве металлолома для продажи в торговом терминале
Когда ты его восстанавливаешь он говорит фразу на тип: "шестой: 1001101". Я так понимаю это какое то послание зашифрованное в бинарном коде.Слово это порядковый номер буквы, а число - сама буква.Так сказать сложно, пока все не собрал. У меня только 6 букв пока.
2 - 1001111 (O)
3 - 1001001 (I)
4 - 1000100 (D)
6 - 1001101 (M)
9 - 1001000 (H)
10 - 1000101 (E)
??