1 год назад
от

Крашает Test Drive Unlimited 2

у меня крашается игра TDU 2 при вход в карту, как вхожу черный экран и вылетает, появляется данная ошибка "TDS2 DLC2 v034 has stopped working" что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пишут надо установить вот это: "TDU2 Universal Launcher" и через лаунчер запускать игру.
https://tdu2.knyazev-tools.ru/universal-launcher/

вся фишка в том что все сервера и поддержка игры больше не работают, не ты один такой у кого такие баги

Ждать патчей xD

Игра не оптимизирована для винды выше 7, поддержка давно прекращена и ошибки не исправляются.