Сколько стоит заменить экран на телевизоре atel?

Яна Буланкина Ученик (147), на голосовании 11 месяцев назад
Телевизор при перевозке разбили, на нем теперь вмятина но часть экрана работает и реагирует на действия. Наверное, матрицу менять не надо и поменять нужно только экран(?). Сколько это будет стоить? (Модель телевизора atel)
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306629) 1 год назад
Почти как купить новый Поэтому нет смысла ремонтировать.
Биборан Биборан Мыслитель (6561) 1 год назад
эх, как хорошо что во всём мире существует всего один единственный телевизор ател
Яна БуланкинаУченик (147) 1 год назад
Artel 32AH90G)
Сигизмунд Швеллер Оракул (50958) 1 год назад
Хочешь иметь битый ремонтированный телик по цене нового? Дело хозяйское.
Профессор Лебединский Оракул (86553) 1 год назад
НИ СКОЛЬКО !
Там не матрица , а стекло матрицы и оно не поставляется !