Как найти запись на стене в приложении ВК?
На слово количество записей не нажимается

Сверху есть поиск по стене, напишите туда слово и найдется нужное видео
1.Откройте приложение ВКонтакте на своём устройстве.
2.Перейдите на стену нужного пользователя, если запись не на вашей личной стене.
3.Прокрутите стену вниз, чтобы посмотреть более ранние записи.
4.Если вы знаете, что именно ищете, используйте поиск по стене. На iOS устройствах для этого нужно нажать на значок лупы в верхней части экрана, на Android — на иконку поиска в верхнем правом углу.
5.Введите ключевые слова или фразу, которую вы ищете, и нажмите "Поиск". Вы увидите все записи на стене пользователя, которые соответствуют вашему запросу.