Самый лучший хвх чит на майнкрафт?
Сейчас довольно много появилось читов, большая часть из них копи паста. Функционал такой-же, но мы разберём сейчас почти самый популярные. Нурсултан, целестиал, вексайд , свои ответы говорите в ответах
конечно, лучше не использовать читы, но один из известных в ру сообществе - акриен.
с читами луше долго не бегать, майн - это не гта, сильно ты на нормальных серверах играть не сможешь. Сам когда-то читерил, а потом бросил. Теперь честный ПвПшер на хайпикселе.
Использовать читы - слабость,соболезную
Если ты используешь читы, ты должен знать что ты нечего не умеешь, твои противники не софтеры достойны всего, а ты всё делаешь только с помощью читов
SkinChanger
нурсултан имба