А почему нет? Образование менту не помеха. Это с судимостью не возьмут, а с техническим образованием с удовольствием. Следователем конечно не устроишься, а каким-нибудь опером или вообще технарем, запросто.
Работают в милиции вольнонаёмные граждане заключившие трудовой договор, а вы на службу мечтаете устриться. Идите в кадры подразделения милиции вашего района и узнавайте про вакансии, про требования к кандидатам на поступление.