Облако mail.ru не открывается на телефоне

Олег Прохоров Ученик (167), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! У меня на телефоне Honor 9 Lite установлено приложение "облако mail.ru ", но последнее время оно у меня не открывается, начинается загрузка и все возвращается на рабочий экран телефона. Из 8 гб там заполнено около 4 гб, папки с фото и видео. С чем это связано, не знаю, может вы подскажете?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее, написав нам через специальную кнопку в приложении "Написать разработчику".
Постараемся разобраться в чём дело.
Екатерина КручининаУченик (100) 1 год назад
Выни чего не сделаете, дорогой БОТ!!!
Остальные ответы
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (9472) 1 год назад
Попробуйте выполнить следующие действия:

Проверьте своё интернет-соединение, убедитесь, что у вас есть стабильный доступ в сеть.
Попробуйте очистить кэш и данные приложения Mail.ru, которое вы используете для доступа к облаку.
Попробуйте перезагрузить свой телефон и повторите попытку открыть облако Mail.ru.
Если эти действия не помогли, попробуйте удалить и переустановить приложение.

Если это не решит проблему, вы можете связаться со службой поддержки Mail.ru для получения более подробной информации и помощи.
Олег ПрохоровУченик (167) 1 год назад
Спасибо, перестановка приложения помогла! Все работает!
Иди ты лесом!!! Очень УМНО написала!