Как повысить статус киви кошелька, если поступает отказ от на проведение идентификации от СМЭВ

Данил Файден Ученик (107), на голосовании 1 год назад
4 месяца назад получил свой первый паспорт, решил повысить статус в киви кошельке, заявка не проходит. Обратился в службу поддержки, там сказали, что поступает отказ на идентификацию от СМЭВ ( Система Межведомственного Электронного Взаимодействия). Сегодня опять решил подать заявку, а она опять не проходит. Сколько нужно ещё ждать, чтобы данные моего паспорта добавили в СМЭВ (я вообще без понятия, как оно работает) или надо как-то самому его туда добавлять?
Голосование за лучший ответ
Алекс Глостер Мыслитель (6046) 1 год назад
Надо в банкомат идти. Точно не помню, но у меня получилось. Я здесь задавал этот вопрос. Поищи
Данил ФайденУченик (107) 1 год назад
Хорошо, попробую