Как повысить статус киви кошелька, если поступает отказ от на проведение идентификации от СМЭВ
Данил Файден
(107),
на голосовании
1 год назад
4 месяца назад получил свой первый паспорт, решил повысить статус в киви кошельке, заявка не проходит. Обратился в службу поддержки, там сказали, что поступает отказ на идентификацию от СМЭВ ( Система Межведомственного Электронного Взаимодействия). Сегодня опять решил подать заявку, а она опять не проходит. Сколько нужно ещё ждать, чтобы данные моего паспорта добавили в СМЭВ (я вообще без понятия, как оно работает) или надо как-то самому его туда добавлять?