Залипание блока css

Ден Але Ученик (60), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Есть страница на которой 2 блока (слева и справа), при прокрутке должен прокручиваться основной блок справа, а левый (он по высоте меньше правого) должен залипнуть и прокручиваться вместе с скролом, но дело в том, что сам этот левый блок должен также прокрутиться до конца и залипнуть в своем конце как это у ВК на стене с левыми блоками происходит
пробовал это: position:sticky; top:30px; но это не совсем что надо, так как сверху блок фиксируется но до конца не прокручивается и приходится прокрутить весь правый блок.
За ранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264450) 1 год назад
Это только идея. Надо слушать прокрутку страницы и синхронизировать с ней блоки.