Безопасно ли сейчас ехать на Чёрное море? В Сочи в частности.

София Щекотова Ученик (25), на голосовании 1 год назад
В связи с произошедшем на СВО, и на Каховской ГЭС, появляется вопрос, безопасно ли отдыхать в Сочи?
Голосование за лучший ответ
Danil Gorloff Просветленный (20397) 1 год назад
я думаю лет 5 точно не безопасно.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320812) 1 год назад
Безопасно. Если бы было опасно, то не работал бы аэропорт Сочи.
к Просветленный (20398) 1 год назад
Конечно. Я сам в Анапу собираюсь. Там ничего не происходит
Владимир Петров Оракул (54494) 1 год назад
Езжай если билеты еще есть
Наталья Искусственный Интеллект (195699) 1 год назад
Было безопасно(10 июня вернулась из Сочи) . Сейчас - не знаю.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226370) 1 год назад
самое безопасное не сходить со своего дивана
Мария Александровна Ученик (107) 8 месяцев назад
Прогуливаясь по Сочи, я заметил девушку, занимающуюся йогой на берегу моря. Её грация и спокойствие поразили меня. Я решил присесть поближе и просто наслаждаться видом. Она заметила мое присутствие и улыбнулась. Вскоре мы начали беседовать, обсуждая нашу любовь к природе и спорту. Мы даже попробовали пару упражнений вместе. По мере того, как закат приближался, мы попрощались с обещанием встретиться снова. Это было мгновение истинного взаимодействия с природой и друг с другом, которое запомнится мне надолго. https://www.sochi-night.net