Как заняться сексом или заменить это без девушки
Очень хочу попробовать но нет девушки, что делать подскажите, есть ли способы заменить это в домашних условиях
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Эскорт-сервис тебе в помощь
У тебя всегда есть рука
Найди всё-таки девушку, которая тоже хочет
Но девушки не любят прямоту. Им разговоры об ухаживании приятнее и сами ухаживания. Если они почувствуют себя хорошо, сами предложат
Это тебе не огурцы закручивать в домашних условиях, это секс, любовь и все такое!)
89192261715 - это реальный номер Нины Сосалкиной, звоните, кому скучно