Как заняться сексом или заменить это без девушки

Очень хочу попробовать но нет девушки, что делать подскажите, есть ли способы заменить это в домашних условиях

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эскорт-сервис тебе в помощь

У тебя всегда есть рука

Найди всё-таки девушку, которая тоже хочет
Но девушки не любят прямоту. Им разговоры об ухаживании приятнее и сами ухаживания. Если они почувствуют себя хорошо, сами предложат

Это тебе не огурцы закручивать в домашних условиях, это секс, любовь и все такое!)

89192261715 - это реальный номер Нины Сосалкиной, звоните, кому скучно