Стоит ли нарушать свои принципы или принципы - это фикция?

М-Кош Мудрец (15753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Головин Мастер (1036) 17 лет назад
Принципы чего? Съемки? Их НЕТ! Вы задумали, вы сняли. Все. А нравися или нет- зритель решит сам
Анастасия Лебедева Мастер (2018) 17 лет назад
принципы это забор который мы городим сами, и нарушать это огражденье или нет - личное дело каждого.
Завод Колбасов Мастер (1722) 17 лет назад
Бывают ситуации, когда принципы надо убрать подальше...
Абакум Гурский Мастер (2166) 17 лет назад
Принципиальные люди... Не в моде, что ли.. Ограничиваешь саму себя... Не хочешь чего-то делать-не делай, а начнут спрашивать, скажи что это принцип, что бы отстали скорее.
Дарья Плотникова Знаток (491) 17 лет назад
а я люблю свои принципы, если вообще можно так сказать))
и вообще, считаю, что прекрасно, раз они у вас есть. правда, все зависит от того какие они, эти принципы. Поэтому тут все очень двойственно..
а нарушать ли их... это вопрос для каждого, тут наверное не может быть советов , а советчик только один - это Вы сами
Ёж Ученик (154) 17 лет назад
Когда твои прицыпы становятся прирнцыпами других - это уже не фигцыя.. (рулез и фарева такие принципы)
Когда твои принцыпы никто не уважает и сам нарушаешь эти приныпы - значит это были весьма гнилые понты..((
igrok Искусственный Интеллект (255032) 17 лет назад
Принципы- это своеобразные жизненные правила и соблюдать их следует, другое дело- глупо это делать самоцелью...Каждый принцип просто проверя
ется конкретной жизненной ситуацией, корректируется!?!?
Ди Профи (502) 17 лет назад
Принципы - это баги, которые есть почти у всех и если чего то хочешь достич, по-моему надо про них забывать, временно, хотя бы...
Марина Константинова Мастер (1601) 17 лет назад
принципы - бессознательные ограничения (которые возникают как результат каких-то стреотипов, семейного воспитания, травм и т.п.); а вот если ты действительно понимаешь, в чем заключаются твои принципы или принципы других людей - тогда можно действительно понимать, стоит их нарушать в данном случае или нет..
Пользователь удален Гуру (2509) 17 лет назад
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда.
Оноре Бальзак

Человек рожден без всяких принципов, но со способностью их воспринимать.
Вольтер