Как убрать большие пробелы, в программе "Microsoft Word 2010"

Проблема с пробелами появляется после переноса текста из интернета в "Microsoft Word 2010" текст выровнен по ширине. Попытки воспользоваться функцией "Заменить" не помогают. Сделать "Расстановку переносов - автоматически" тоже не даёт нужного результата. Попытки использовать сочетанию клавиш Shift+Ctrl+пробел хоть ставят нормальный пробел, но ломают перенос слов в тексте. (при включённой расстановке переносов).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а как ты сам это представляешь, уменьшить пробелы между словами? при включённом выравнивании по ширине у тебя слова будут распределяться по всей строчке. чем меньше слов в строке, тем больше будут пробелы между ними. отсюда мораль: надо увеличивать количество слов в строке. как это сделать? уменьшить размер шрифта, увеличить размер листа (или уменьшить поля), наконец включить автоматический перенос по словам. ну или отказаться от выравнивания по ширине. наконец, если ничего из вышеперечисленного по какой-то причине не получается сделать, то переписать текст более короткими словами.

Заменить "выравнивание по ширине" на выравнивание по левому краю или любое другое.

нажми найти/заменить. скопируй туда эти пробелы, один, и заменить на один пробел. Выбери заменить всё