Разрешен ли имперский флаг в РФ, если на нем не изображено никаких дополнительных символов, свастик, а только триколор?

Hiddenberg Мастер (1652), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, разрешено ли ношение имперского флага на улице, в общественных местах в виде нашивки и иные демонстрации имперского триколора без дополнительных символик, свастик и тому подобного? Что насчет имперского флага с двуглавым орлом и надписью "Мы русские, с нами Бог" и тому подобное? Пожалуйста, сошлитесь на закон.
Я понимаю, что демонстрация этого флага в контексте унижения других национальностей и разжигания межнациональной ненависти запрещена, однако что насчет обычного ношения флага без призывов и пропаганды?
Голосование за лучший ответ
Stali0sif Мастер (1551) 1 год назад
Разрешено. Никакими законами это не ограничивается. Пример: мой друг, который его купил, повесил и ничего.
HiddenbergМастер (1652) 1 год назад
Ну одно дело дома повесить, кому есть до этого дело? А другое, в метро например или по улице ходить с ним. Как полиция будет реагировать?
Stali0sif Мастер (1551) Russian Samurai, если ходить с ним, то наверное никак, почему наверное? Потому, что умом нашу полицию трудно понять и могут за попытку организации митинга. Насчёт метро, повесьте там хоть флаг с лицом Путина — его снимут по любому.
Black Cat Against Просветленный (20317) 1 год назад
кгб - красный голубйо белый
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (14892) 1 год назад
Что за имперский флаг? Ты про флаг Российской империи?
HiddenbergМастер (1652) 1 год назад
Да
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (14892) Russian Samurai, А причём тут свастика?
Blockacc Anon Оракул (87560) 1 год назад
главное, чтобы в психушку не отправили.
Sergey Искусственный Интеллект (158380) 1 год назад
Да любой флаг особо не разрешен. Кроме как болельщикам
Ты же не госучреждение чтобы флаги вешать
А так иметь дома можно