Щас я прохожу и стреляю титры, уже больше 1 часа мучаю и не могу нормально пройти эту концовку Когда помощники появится у меня? Есть кто прошёл все концовки в игре Nier Automata?
Ko
Егор Лайф Хабибуллин, ну это интересное решение, в Японских играх уже два раза такое встречал. К примеру, Death Stranding, если ты не подключен к интернету( по сути если у тебя пиратка) игра становится раз в 10 сложнее) . Так что покупай игры, по возможности ! :)
Когда помощники появится у меня? Есть кто прошёл все концовки в игре Nier Automata?