Безопасна ли Torrent igruha?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет ловил вирусы там, качаю тут теперь и всё ок https://t.me/NitokinFilesBot

чекал комп др вебом

Здравствуйте да она безопасно, но желательно всеровно проверять игры которые скачавайте,с неё у этого сайта очень много фейк сайтов будьте осторожны!

Нет.
В последнее время подкидывают вирусы в свои репаки.
Так что на твоём месте я бы не стал пользоваться

официальный сайт - да, но есть фейки с вирусами.
поэтому заходить лучше через группу в ВК, а не через поиск (или добавь в закладки)

Абсолютно безопасна, качал там игры, никаких майнеров, вирусов и прочего не подцеплял, так что можешь пользоваться.