Безопасна ли Torrent igruha?

User 777 Ученик (29), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Iköl31 Мыслитель (8824) 1 год назад
Да
User 777Ученик (29) 1 год назад
Ты уже пользовался им?
Остальные ответы
Артур Воронов Гуру (4856) 1 год назад
Абсолютно безопасна, качал там игры, никаких майнеров, вирусов и прочего не подцеплял, так что можешь пользоваться.
Angelina Ivanova Мыслитель (6808) 1 год назад
официальный сайт - да, но есть фейки с вирусами.
поэтому заходить лучше через группу в ВК, а не через поиск (или добавь в закладки)
Nieren Искусственный Интеллект (217379) 1 год назад
Нет.
В последнее время подкидывают вирусы в свои репаки.
Так что на твоём месте я бы не стал пользоваться
German Mikhalych Ученик (190) 1 год назад
Здравствуйте да она безопасно, но желательно всеровно проверять игры которые скачавайте,с неё у этого сайта очень много фейк сайтов будьте осторожны!
Linomur Мастер (1941) 1 год назад
С любого сайта можно поймать вирус, только если в стиме, эпике или похожем сайте шанс на поимку вируса составляет дай бог 0.1%, то с любых торрентов шансы взлетают в разы и с какого-нибудь репака ты бонусом получишь троян, поэтому крайне не советую пользоваться торрентами в принципе.
А если всё же скачиваешь с торрентов то ОБЯЗАТЕЛЬНО используй антивирус, к примеру встроенный в винду 10.