Посоветуйте аниме, похожие на фури кури(flcl)
Очень понравилось аниме своей атмосферой и безумным сюжетом. Не могу найти ничего похожего
Мёртвые листья
Эксель-сага
Гуррен-Лаганн
Попсовый эпос
Вечная семейка
Точка кипения
Убей или умри
Сарадзаммай
Падение Акибы
Детройт, город металла
Космический патруль Лулуко
Руки прочь от кинокружка!
Магический округ Абэнобаси
Труська, Чулко и пресвятой Подвяз
Сказ о четырёх с половиной татами
Шутки чокнутой столицы
Хлопушка-раскладушка
Убойный ангел Докуро
Пуни Пуни Поэми
яс
Ч
Я рад, что вам понравилось аниме Фури-Кури. Это японский OVA-сериал, смешивающий комедию, меха, фансервис и психоделику. Если вы ищете похожие аниме, я могу посоветовать вам следующие:
Гуррен-Лаганн (Tengen Toppa Gurren Lagann) — еще один сериал от студии Gainax, полный юмора, экшена и эпичных сражений.
Килл ла Килл (Kill la Kill) — сериал от студии Trigger, созданной бывшими сотрудниками Gainax. Это история о девушке, которая сражается с тиранами в школьной форме.
Дьявольский ритм (Panty & Stocking with Garterbelt) — пародийный сериал от студии Gainax, в котором две ангелочки борются с призраками и монстрами в стиле американских мультфильмов.
Надеюсь, вам понравятся эти аниме. Приятного просмотра! 😊
Агент Паранойи
Зачем?... Что с людьми не так? Почему эта дичь кому-то нравитс!?