Что такое просмотры на твиче.
Во время стрима меня смотрят 5.6 человек. А после стрима спустя 4 часа становится 104 или более просмотров. Что это значит и как понять
либо запись посмотрели, либо это сколько людей было на стрим за всё время
Запись посмотрели.
погоняй на велике и успагойся
хз, в этом неособо шарю, но придерживаюсь мнения выше
Либо запись просмотрели ещё другие пользоваатели и тем самым просмотры увеличились
Либо такие цифры посчитал сам твич от числа посещений зрителей, ведь одни могут уходить, а другие приходить (а ты видел просто цифру, которая была на тот момент актуальна) и не исключено, что некоторые зрители переподключались несколько раз и вызывали дублированные просмотры.