Вопрос для тех кто был в Тайланде (Пхукет)

rrk . Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте пляж, где есть и рестораны и кафе, и 5 звездочные отели
Голосование за лучший ответ
Арон Цвейгер Гуру (4127) 1 год назад
там много баб с большими писюнами :)
штурман Оракул (65777) 1 год назад
Так Парадиз самый пафосный.
rrk .Ученик (14) 1 год назад
Там нет отелей на нем
Ярослав Коноплев Гуру (2577) 1 год назад
Парадиз
rrk .Ученик (14) 1 год назад
Там нет отелей на нем
Ярослав Коноплев Гуру (2577) rrk ., есть недалеко
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 год назад
Конечно Карон! Белый мелкий песочек, а по нему бегают маленькие крабики.
На втором месте пляж Ката.
rrk .Ученик (14) 1 год назад
А пляж Май Кхао? Как вам?
rrk .Ученик (14) 1 год назад
Просто на Кароне нет отелей хороших на наши даты
Хатуль Мадан Оракул (68734) rrk ., Ката, этот пляж совсем рядом. А между Ката и Карон есть несколько отелей.
Александр Знаток (472) 1 год назад
Добрый день, вопросы касательно Пхукета можно задать в нашем телеграмм канале про Таиланд https://t.me/+C5QmZL9mE6w5MTcy
Иван Знаток (338) 3 месяца назад
Такой пляж не один на всем острове. Рекомендации по лучшим пляжам с их координатами, в том числе и по тем, что с кафе и ресторанами, можете найти в интересной и полезной статье "Лучшие пляжи Пхукета"