Крч у меня нет кнопочного телефона для теста Java, можете сами протестить со своим телефоном?

Neon mode Гуру (3119), на голосовании 1 год назад
https://cloud.mail.ru/public/H5UZ/Pzv4JDsro

Тест графики.

Горячие клавиши:
* - играть музыку (тест музыки)
0 - остановить музыку
# - выйти с приложения (тест выхода)

Прогу делал я сам, декомпиляция не запрещается (если не доверяете)
Дополнен 1 год назад
Стрелка влево, вправо - деформация залитой арки
Голосование за лучший ответ
Сергей Левченко Мыслитель (6095) 1 год назад
Скачай эмулятор java
Neon modeГуру (3119) 1 год назад
Эмулятор джава загружает классы в формате DEX, а мне нужны именно кнопки телефон
Сергей Левченко Мыслитель (6095) Неон моуд, есть эмуляторы с кнопками
Neon modeГуру (3119) 1 год назад
Именно там зародилась д2ме
Александр Искусственный Интеллект (301645) 1 год назад
мне жаль свой кнопочный телефон...
Neon modeГуру (3119) 1 год назад
Если не доверяешь - https://jdec.app/
:-)
Одинокий волк Мудрец (12197) 1 год назад
Скачай J2ME Loader, у него совместимость получше, чем у многих кнопочных телефонов (как ни странно), а то, что ты говоришь про кнопки, ну, у него есть виртуальная клавиатура и он отсылает события именно с кодами кнопок как у кнопочного телефона, там даже можно коды клавиатур разных производителей проверить
Neon modeГуру (3119) 1 год назад
Просто протестите пж, я не доверяю дж2ме лоадеру, если программа у вас запустится, то я начну делать проги на дж2ме, если нет, то нет