Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ приглашения НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ хочу, что то веселенькое

Мария Александрова Профи (564), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эlen Мыслитель (6080) 14 лет назад
день число месяц - место встречи и подпись "Явка строго обязательна"
Остальные ответы
СерБ Мыслитель (9689) 14 лет назад
женщина без фантазии ...не интересно
Demon d Гуру (3329) 14 лет назад
Ну блин,все ж зависит от того,как и где буит проходить мероприятие,что там будет,сколько планируется человек... хотя б приблизительно
Novoe Искусственный Интеллект (300940) 14 лет назад
Сфоткай свои ноги по колено, и с обратной стороны подпиши, что остальное будет продемонстрировано там то тогда то.
Михаил Гордиенко Гуру (2936) 14 лет назад
примерно так: этот день - единственный за всю историю человечества! Приходи обязательно.
или: кто не с нами, тот не пьет :)
или: купить подарок - это не главное. главное - прийти. а потом самостоятельно уйти ;)
gewdron Гуру (2663) 14 лет назад
"В некотором царстве в некотором государстве устраивается пир на весь мир. Всех желающих пригшают, да только адрес не разглашают! Лишь слух пустили, что праздник у Маули"
Torichk@ Мастер (1459) 14 лет назад
ну это типо... днюха у меня, на ней тебя хочу увидеть я,не обижай меня ответом нет, а подари мне небольшой букет, нарви его из полевых цветов,без ленточек и прочих там понтов,а сделай это чисто от души,не траться на открытки, не пиши красивых слов в них и избитых фраз,скажи по русски: "С днем рожденья вас!"И среди всех букетов алых роз,дороже будет твой и лишь твои слова растрогают до слёз, среди всех поздравлений в праздник мой .( придумала сама, оконцовку можно переделать)
Похожие вопросы