Помогите с какого сайта скачать растения против зомби 2 без вирусов и эмулятора???

aboba aboba Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
калдун тв Мастер (2339) 1 год назад
плей маркет
Ярослав БабичУченик (106) 1 месяц назад
а если он про пк или плейстейшон?
санта каспер Просветленный (43823) 1 год назад
с тех что по твоему пораидальному мнению нет вирусов
TheNikita Просветленный (35964) 1 год назад
Здравствуйте! Я рекомендую скачать вашу игру с одного из следующих сайтов:
https://thelastgame.ru/plants-vs-zombies-2/
https://m.moreigr.com/arkady-games/7381-zombi-protiv-rasteniy-2.html

Вот несколько простых советов, которые помогут уменьшить шанс заражения вредоносным, рекламным или иным ПО:

1) Имейте у себя на компьютере/ноутбуке антивирус. От себя лично рекомендую какой-нибудь один из этого списка.

2) Старайтесь как можно реже добавлять что-либо в исключения. И если всё-таки соберётесь что-то добавлять, то убедитесь, что без этого никак, и что срабатывание антивируса на ваш файл действительно ложное.

3) Старайтесь как можно реже отключать антивирус. Отключение даже на пару минут сделает вас более уязвимыми к вирусам и другим видам вредоносного ПО.

4) Защитите настройки вашего антивируса каким-нибудь паролем (не слишком лёгким, но и не слишком сложным, чтобы не забыть его). Так, если вы каким-то чудом заразитесь трояном удалённого доступа (RAT), злоумышленник не сможет отключить защиту или поменять её настройки.
Удачи!
Роман МясниковМастер (1706) 11 месяцев назад
Он же сказал, что ему не нужен торрент. Ему нужна прямая ссылка. Ты что, читать не умеешь?
TheNikita Просветленный (35964) Роман Мясников, вы, случаем, не перепутали? Вопрос автора внимательно читали?
А, ну да. Извините за необоснованные обвинения.
Помидор227Ученик (190) 8 месяцев назад
А 1 сайт эмулятор который никогда не загрузится 2 сайт блокирует анти вирус..........
Василий РабецкийПрофи (631) 6 месяцев назад
После скачивания со второго сайта появился экран смерти, ну их нафиг ваши эти игры...
Иван АлександровичЗнаток (275) 4 месяца назад
совет дрюмовый,на 1 сайте мёртвый эмулятор,2 с вирусом,автор явно не качал и кинул первые попавшиеся ему сайты
Помидор227Ученик (190) 4 месяца назад
1 вирус
2 говно
3 ты чо?
Помидор227, а поч 2 гоно?