Информационные технологии
+1Модем yota куда вставить сим карту?????
У меня есть модем от yota и у меня вопрос, КУДА ВСТАВЛЯТЬ СИМ КАРТУ??? я открыл разъём а там ничего. Вопрос тогда куда её вставлять?
а что за модем??? мы же не экстрасенсы!!
Привет! Расположение сим-карты зависит от модели. В ряде наших модемов сим-карта вставляется в районе USB порта, в мобильных роутерах и интернет центрах для сим предусмотрен отдельный разъем. Подробно рассказать сможем в поддержке (через личные сообщения нашего сообщества ВК или на сайте, в разделе "поддержка").
Надо фото