Горит индикатор давления масла на квадроцикле

Ильюшка Попо Знаток (270), закрыт 1 год назад
Заморгала лампочка давления масла. Квадроцикл Cfmoto 800. Так уж вышло, что после того как лампочка начала моргать, квадроцикл проехать около 300 километров. Уровень масла в норме, фильтр/масло поменяны. При холодном пуске лампа не горит (секунд 20), после начинает гореть, при повышении оборотов, гаснет. Когда двигатель прогреется, горит постоянно, независимо от оборотов. После этих 300км двигатель не застучал, посторонних шумов нет. Есть какие -то мысли что бы это могло быть? Неисправный датчик? И если там действительно низкое давление масла, мог ли он проехать свои 300км?
Лучший ответ
Evg Fed Просветленный (30778) 1 год назад
Умные люди при загорании лампочки давления масла глушат технику ,и ищут причину ,если давления нет на горячею ,то задиры ты уже устроил ,если причина в датчике тебе повезло ,а если нет то срок пробега ты сократил на много
Остальные ответы
Εвгений Εфремов Гуру (3534) 1 год назад
скорее всего ты уже убил движок, разбирай и смотри в чём беда
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264883) 1 год назад
элементарно,Ватсон! давление масло ниже нормы.пока масло холодное, ещё в пределах нормы.как только масло нагревается, давление падает.срочно меняйте масло на другое.если проблема не исчезнет, проверяйте двигатель
САНЫЧ Мудрец (16120) 1 год назад
если с движком всё хорошо, тогда масло дрянь или датчик умер
Сергей Ильин Ученик (108) 6 месяцев назад
Если ваш квадроцик ТАО Мотоленд шарк 200 кубов то после как ваш квадроцик проехал первую 1000 км то загорится на приборе индикатор давления масла ! Советую поменять масло желательно Матюль 4=х тактное и чтобы выключить горящий индикатор давления масла на приборе есть с права круглая кнопка нажмите её и удерживайте её нажатой несколько секунд и тогда индикатор давления масла потухнет!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!
Mikhail Krolle Знаток (289) 5 месяцев назад
Для начала контрольный манометр масла