Как включить телефон без кнопки питания?

BloodySpike Ученик (109), закрыт 1 год назад
Очень срочно нужно узнать: как включить телефон Samsung m31s, если он полностью выключен, а кнопка питания не работает? Дабл тапы по экрану и отпечаток пальца не работают с телефоном, который полностью отключён (если я не ошибаюсь). У меня есть комп, но че делать, если отключили свет? На телефоне 18%. Боюсь, если он сядет, я его больше никогда не включу... но как только он появится, я смогу его зарядить, но как включить то потом, даже если там будет 100%...
Лучший ответ
Элла Заровняева Ученик (193) 1 год назад
лучше сразу отнести на ремонт к мастеру
Остальные ответы
Lexa Zadrot Мыслитель (6250) 1 год назад
Поменять кнопку только так
mappa Искусственный Интеллект (102596) 1 год назад
снять кнопку и иголкой включить
Давиденко Олег Просветленный (21912) 1 год назад
перемкнуть контакты от кнопки
taurus1967 Искусственный Интеллект (554451) 1 год назад
при подключении питания должен включиться экран, потом установить стороннее приложение для вкл и выкл. экрана
типа
Smart Screen On Off PRO

Краткое описание:
Включение/выключение экрана вашего устройства без использования физических кнопок.

Датчики, функционал, особенности:
- Отключение экрана двойным нажатием на раб. столе
- Поддержка анимации отключения
- Уведомление для перехода к настройкам и управления службой
~ Акселерометр ~
- Встряхивание для вкл/выкл экрана
- Настройка кол-ва встряхиваний
~ Датчик приближения ~
- Установка кол-ва проводок над датчиком
- Настройка времени задержки
- Режим откидной крышки чехла
~ Датчик положения в пространстве ~
- Отключение экрана, когда вы кладете телефон на стол, включение если берете в руку и другое..