Помогите с русским языком!!!!!

ИСПРАВЬТЕ ЛЕКСИЧЕСКИЕ ОШИБКИ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ (ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ!)
1) Банковские платежи стали застревать до трех месяцев. (Банковские платежи стали задерживаться до трех месяцев)
2) Без слов-«паразитов» становится некомфортно в разговоре, так и чувствуется роскошность речи. (Без слов-«паразитов» становится некомфортно в разговоре, так и чувствуется чистота речи)
3) В письменной же речи наиболее важным для меня является орфография. (в письменной же речи важным для меня является орфография)
4) Ведь, как сказано было ранее, слова-«паразиты» довольно часто звучат несуразно.
5) До сих пор неизвестно, кто же творец этого уникального творения. (До сих пор неизвестно, кто же автор этого уникального произведения)
6) И конечно самое раздражительное это произношение слов.
7) Каждый из людей считает своим долгом добавить в предложение пару-тройку слов, от которых уши в трубочку сворачиваются.
8) Надо быть строгим жюри своего общения.
9) Но я могу грамотно и понятливо донести до собеседника свои мысли.
10) Нормативных документов по приватизации автору пришлось проанализировать аж 33 (включая законы, указы и т.п.).
11) Они знатно сокращают многие предложения.
12) По наблюдению автора на¬стоящей работы, надобность такого анализа и сейчас актуальна.
13) Положение дел остается из ряда вон плохим.
14) Слова-«паразиты» крепко впились в нашу речь и их никак не изничтожить.
15) Слова-паразиты подчеркивают каждого человека по-своему.
16) Существуют различные приемы грамматики.
17) Также причиной слов паразитов может быть намеренной.
18) Учитель произвел опрос учащихся.
19) Человек начинает употреблять слова-паразиты, чтобы заменить пробелы в своей речи.
20) Что тут греха скрывать – деньги, посланные по почте, идут долго.

1). Банковские платежи стали задерживаться на три месяца.
2). Без слов-паразитов в разговоре становится некомфортно, так и чувствуются недосказанность речи.
3). В письменной речи для меня наиболее важна орфография.
4). Ведь, как было сказано ранее, слова-паразиты довольно часто звучат нелепо.
5). До сих пор неизвестно, кто же автор этого уникального произведения.
6). Самое раздражающее -- это произношение слов.
7). Каждый считает своим долгом добавить в предложение пару-тройку неуместных слов.
8). Надо строго относиться к своей речи.
9). Но я могу грамотно и понятно донести до собеседника свои мысли.
10). Автор проанализировал 33 нормативных документа по приватизации, включая законы, указы и т. п.
11). Они значительно сокращают многие предложения.
12). По мнению автора настоящей работы, такой анализ и сейчас актуален.
13). Положение дел остается из ряда вон выходяшим.
14). Слова-паразиты настолько внедрились в нашу речь, что их трудно не употреблять.
15). Слова-паразиты характеризуют каждого человека по-своему.
16). Существуют различные приёмы обучения грамматике.
17). Причина употребления слов-паразитов может быть намеренной.
18). Учитель опросил учащихся.
19). Человек начинает употреблять слова-паразиты, чтобы заполнить паузы в речи.
20). Что тут греха таить – деньги, посланные почтой, идут долго.

1 б
2 а
5 в
19 г
сори больше не знаб