Тот есть у тебя подъём на бицепс столько же сколько присед? 40 кг.! Ноги в объёме как руки?!!! Ну ты и дрищ тогда!!
Junga BungaУченик (122)
1 год назад
Во время подъема на бицепс я поднимаю только железо, а во время приседаний не только железо, но и всё тело. И ты где-нибудь видела, что я написал, что это мой предел в приседаниях? Я занимаюсь дома, и 40 кг это макс. на моей штанге. Что значит "дрищ"? Я что, обязан поднимать на ноги 150кг+, или что? Вы наверное так свой ass качаете в какой-нибудь облегающей штанине, чтоб других мужиков привлекать.
На след. день: приседания с штангой (6 подходов)- 2 подхода по 30 кг, 2 подхода по 35 кг, 2 подхода по 40 кг до отказа. Поднятие штанги на икры(3 подхода) 40 кг до отказа.
Так 7 дней в неделю. 15 лет 70кг.