World of tanks blitz на андроид
Проблема такая, я не играл в мобильные танки (world of tanks blitz) достаточно долгое время. Но спустя какое-то количество времени я снова решил начать играть.
И тут я узнаю что в прошлом году было какое-то разделение сервером.
Теперь появился какой-то Lesta Games (для русского региона).
Но всё так же остался Wargaming (для европейского региона).
На сайте wargaming я вошёл без проблем, но хотелось бы снова играть на европейском сервере т.к там по крайней мере есть хоть какие-то вкаченные танки.
Не очень хочется создавать аккаунт на русском регионе и по новой вкачивать то что уже когда-то вкачивал (да и донатить особого желания нету).
В Плэй маркете world of tanks blitz не доступен (по понятным причинам), нашёл их на просторах браузера.
Решил скачать, загрузил кэш в меню входа в аккаунт.
Решил войти, но по какой-то причине аккаунта как будто бы и не было (стартовая загрузка где нужно проходить обучение).
Я сам сначала разницы не понял. Сбрось данные игры или переустанови. Больше ничем помочь не могу(
я топ