У меня оторвалась нижняя часть ногтя большого пальца.И остался кусок ногтя сверху который держится на ногтевом ложе.Сможет ли к ногтю прирасти новый ноготь?
Отрастёт, но есть условие: ближайшие 2 недели нельзя работать в земле, полоть, мыть посуду, ездить на природу. У меня недавно было побное, врач Никада посоветовала так и банеоцином присыпать и под пластырь. Пластырь менять каждое утро. ВВсё прошло: ноготь сросся. Спасибо, Никада, если ты это читаешь(случайно).