Стоит ли мне учиться на верстальщика?

Andrey Qwer Ученик (26), на голосовании 1 год назад
Говорят, что их очень много, что посоветуете как начинающему программисту?
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Оракул (50658) 1 год назад
программировать, че еще та
Dlazder Мудрец (16929) 1 год назад
Верстка это не программирование. >Учится на верстальщика — нет такой профессии. Верстальщиков не много, потому что верстальщикам ничего не платят, это слишком простая работа, + есть WYSIWYG. Все верстальщики наверняка уже "квалификацию" повысили