1 год назад
от

Очень сильно лагает в некоторых VR играх(при запуске с компа на подключённые очки) по типу Pavlov, Phasmophobia, Fnaf 8.

У меня i3 10100 и gtx 1650 SUPER подскажите пожалуйста поможет ли смена видеокарты на RTX 3060 OС и будет ли мой проц нормально работать с этой видеокартой.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смени герцовку в очках и настрой передачу в настройках окулус(смотря какие очки)

Может стоить получше видюху купить?