Есть какие Пляжи с белым песком БЕЗ ВИЗЫ кроме Мальдив и Кубы НО БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЕ ?

space Ученик (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
AMIGO. Оракул (96290) 1 год назад
баунти в крыму, всем известно кроме недорослей
Александр Поздеев Просветленный (40075) 1 год назад
Оленевка. "Крымские мальдивы". 2 часа автобусом от Евпатории. Дешевле некуда.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (190750) 1 год назад
Приморье. Находка. Там белый кварцевый песочек.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31178) 1 год назад
А почему все ответы про Крым скрыл? Ты просил дешевле, тебе люди написали. Там полно белых и чистых пляжей.
Иван СараевОракул (65951) 1 год назад
это отличительная черта идиотов и проплаченных троллей, задавать вопрос и скрывать верные ответы.
СударынЯ Оракул (68341) 1 год назад
Мягкий, "шелковый" песок в Юрмале ( Дзинтари, Майори, Дубулты)
n. Искусственный Интеллект (428661) 1 год назад
Дешевле кубы и доминиканы сложно найти, таиланд дорогой сейчас
Ирина ...Искусственный Интеллект (129529) 1 год назад
А куба с доминиканой сколько стоят?
Ирина ... Искусственный Интеллект (129529) 1 год назад
Не знаю, сколько стоит Куба. По нормальной цене белый пляж - это можно найти в Таиланде, Малайзии, Филиппинах. Если отель не пафосный и даты не принципиальны, то можно вписаться в 250 тыс на пару недель (перелет- отель)
spaceУченик (0) 1 год назад
виза надо ?
Ирина ... Искусственный Интеллект (129529) space, Вы просили без визы. Я такие Вам и выбирала
V&S Искусственный Интеллект (215542) 1 год назад
Есть.. но только на самой кубе нет это пара тройка мест на островах, т.с карибского-бермудского бассейна...багамы _̴ı̴̴̡̡̡ ̡͌l̡̡̡ ̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡̡̡̡.
но там под водой ничего нет...
за то есть хрюшки просят еду... забавные... белый песок.. ну в тайланде в м.Краби. тоже есть