Тяжела и неказиста жизнь российского юриста.

Пахан Профи (810), закрыт 17 лет назад
Отсюда вопрос: где украсть побольше денег?
Лучший ответ
Туман Туман Мастер (1933) 17 лет назад
Встану рано утром, съем кило гороха, пусть вокруг узнают как юристу плохо! (шутка) :) Да ладно тебе, всему свое время да и ст.ст. 158, 159, 160 УК РФ никто еще не отменял! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1491) 17 лет назад
тыж юрист. вот и думай. а по жизни все очень просто. клиент это....вот и думай. поймешь респект. нет значит иди слесарем это не для тебя. удачи.
Javid Abbasov Мудрец (13732) 17 лет назад
И захочет коль юрист,
Даже киллер будет "чист"!
Наталья Романова Просветленный (25622) 17 лет назад
Желающий украсть облегчает (материально) жизнь российского юриста:-) Украсть -некорректная формулировка!
ЛЕИЧКА Мыслитель (6665) 17 лет назад
Предлагаю вступить в сговор.. . На пару как-то веселее, да и на "отдых" больше времени дадут:)))
Пользователь удален Мастер (1347) 17 лет назад
Зачем воровать. Найди богатого и тупого клиента, у которого неслжное дело, скажи, что ситуация крайне сложная, и веди дело месяцами или годами, пока он не перестанет платить