Из чёрного в светлый тип волос

Оксана Париж Профи (631), на голосовании 1 год назад
Покрасила сегодня волосы в чёрный, есть теперь резкое желания вернуть всё назад, в светлую краску которую изначально была, если в течении недели пользоваться бальзамами и восстановления для волос, можно ли вывести в светлый цвет без особых последствий (но сделать это через неделю, после окрашивания)
Голосование за лучший ответ
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117064) 1 год назад
Чем быстрее, тем лучше нужно сделать смывку. Не жди ни в коем случае. Завтра покупай. И сразу можно покрасить в желаемый тон. После 3 дней уже будет сложнее смыть. Я даже два и три раза подряд смывала и очень даже хорошо вышло.
отвращение Искусственный Интеллект (148094) 1 год назад
Черный одними бальзамами и масками вы при всем желании не выведете, только грязь разведете.
Ищите опытного колориста, который умеет в смывки и в сохранение качества волос.