Что за прикол в тик токе/лайке про наушники. типо "у меня наушники сломались, одолжишь свои?)"
Наушники это типо ляжки. Людям нравится между ляжками лежать.
Вообще "наушниками" называют бедра девушки
Типа, когда намекают на куни, могут сказать "такие наушники я бы надел", глядя на бедра
Типа наушники это ляжки ахах
bruh💀💀💀
у меня из приколов в тик токе только действующий военный медик, что учит как правильно затыкать рану и как правильно перетягивать рану при артериальном кровотечении