Смартфоны

Нашла у парня в фотопленке фотки его чLена

увидела фотки в фотопленке он забрал телефон сразу, начал смеяться я говорю кому скидывал итд, он в итоге сказал что скидывал другу по приколу типа они так шутят, потом ему позвонил и спрашивал скинуть ли ему фотку итд. Это все вранье и он скинул его девке или нет? Ваше мнение.

Другу члн он бы скидывал бы только в случае если сам с гомонаклонностями и друг его тоже. Намного более вероятно, что показывал девке.

это ♂крепкая мужская дружба♂, тебе не понять

отомсти ему. пришли мне фото сисек

Возможно правда, у меня друг сам так делает (НЕ МНЕ), на всякий случай проверь в тихоря его телефон

скок ему лет и тебе