Почему наручные механические часы всегда спешат?!
Зв 3 дня набирают 2 мин примерно! Почему так?! Те у кого есть в наличий наручные часы вас не напрягает то что они всегда спешат?!
а если у вас заболит рука то будите считать что у всех заболела ?
Все зависит от конкретной модели часов
ниже по ссылки всё о часах для вас
ГОСТ 10733-98. Согласно ему, за сутки механизм с диаметром свыше 26 мм может давать погрешность не более -20/+50 секунд; https://kronostime.ru/blog/pochemu-chasy-otstayut-ili-speshat/
К мастеру неси, если найдёшь такового

Не всегда. Не отрегулированы у тебя. Отдай часовщику.
вопрос некорректен, так как не все наручные механические часы спешат.
Моим наручным часам более 40 лет, (СССР Ракета) за год уходят +/- пару секунд. Найди часы сделанные в СССР (а не импортное гуно) и будет тебе счастье.